четверг, 7 февраля 2013 г.

избирательная комиссия нижней салды

21 января 2013 года в 17.30 час. в кабинете председателя комиссии состоится заседание Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии. В повестке дня заседания предполагается рассмотреть следующие вопросы:1. О числ

Дата публикации:

21 января 2013 года состоялось заседание Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии. На заседании рассмотрены вопросы о формировании участковых избирательных комиссий: утвержден численный состав участковых избирательных комиссий, формируемых для подготовки и проведения выборов, референдума на территории городского округа Нижняя Салда

Дата публикации:

Опубликованы сведения о численности избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Свердловской области по состоянию на 1 января 2013 года. Численность избирателей в Свердловской области составляет 3 476 304 человек.

Дата публикации:

Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков 2129-2138, образованных на территории городского округа Нижняя Салда, на срок полномочий 5 лет.Прием документов осуществляется с 24 января по 14 марта 2013 года с 9 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов, по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д.2 каб.9, телефон для справок (34345) 3-33-02.Порядок формирования участковых избирательных комиссий, перечень и образцы документов - в разделе сайта «Формирование участковых избирательных комиссий».

Дата публикации:

29 января 2013 года в 16.00 в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда состоится совещание по вопросу формирования участковых избирательных комиссий на срок полномочий 5 лет и резерв участковых избирательных комиссий. Для участия в совещании приглашаются представители политических партий, предприятий и организаций городского округа.

Дата публикации:

29 января 2013 года Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия провела совещание по вопросу формирования участковых избирательных комиссий и резерва участковых избирательных комиссий с представителями политических партий, предприятий и организаций городского округа. На совещании были рассмотрены вопросы выдвижения кандидатур в состав и резерв участковых избирательных комиссий.

Дата публикации:

Нижнесалдинской городской территориальной избирательной комиссии.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия. Официальный сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий