суббота, 9 февраля 2013 г.

сонник на войне с детьми

Сон близкого друга: мы живем вместе и пошли на место, где тусуемся с друзьями. А там я его оставила и ушла с другим...

---- Я ехала в лифте в белой кофточке. Потом в лифт зашел парень,  и как-то получилось, что после того, как он вышел,  на кофточке остались грязные пятна.

---- Меня везли на раме велосипеда через лес. Кругом было солнечно и красиво.

---- Я примеряла возле зеркала черную ткань. Сначала  было светло, потом потемнело и в зеркале я увидела свой открытый рот и  больные зубы.

Виталина Иванова, студентка ЧГТУ:

Как оказалось,  сразу вспомнить пару-тройку личных снов не так то просто. Почти всем опрашиваемым для этого понадобился небольшой отрезок времени.  Зато, после первой, с трудом вспомнившейся,  «ночной истории», остальные потянулись друг за другом уже сами собой.

Про какой  сон рассказывали друзья.

Три сна, запомнившихся на всю жизнь.

Задал всего два вопроса:

На предмет сновидений пообщался с черниговской молодежью.

Современная медицина считает, что сновидения занимают около 20% всего сна и являются тайной, которую еще разгадывать и разгадывать.

Кстати говоря, на сегодня самой интересной работой по толкованию снов является сонник Миллера. Полистать его на досуге будет интересно даже самым закоренелым скептикам.

  То, что сны издавна пытаются как-то трактовать – факт тоже давно известный.

Вариантов – множество.

 Говоря в шутку, сниться  может выпивка и закуска,  постоянно «достающий» начальник,  мандат депутата, модные   зимние сапожки...  Исключением не являются  Нобелевская премия,  скромное золотое колечко   или просто большая шоколадная конфета.

Одни люди во сне летают,  плавают,  ставят  спортивные рекорды. Другие -  обыгрывают  казино, безжалостно расправляются с врагами,  лихо водят различные  транспортные средства.  

Сны бывают цветными и черно-белыми, грустными и радостными, эротическими и пуританскими. Они могут   помниться всю жизнь,  а могут и    безвозвратно исчезнуть  вместе с сигналом будильника.

Сны снятся всем, снятся почти всегда и отражают  личный темперамент человека, его здоровье, мечты  и переживания.

Молодым черниговцам снятся секс, знаменитости и война (фотоопрос)

Молодым черниговцам снятся секс, знаменитости и война (фотоопрос)

Комментариев нет:

Отправить комментарий