воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматы по зарядке карт

Укажите ваш электронный адрес: через

Подписка на обновления

Наши группы в соцсетях

Игры и приложения

Вам будет интересно: 11.01.2013

Первый такой автомат появился в кафе на 7-й линии Васильевского острова. Еще два автомата установлены в аэропорту Пулково. Генеральный директор Симкин говорит, что в скором времени такие автоматы будут установлены по всему городу.

- Ситуация, когда вам нужно срочно кому-то позвонить, назначить или отменить встречу, сообщить, что вы опаздываете, а телефон при этом разряжен, довольно экстренная и волнительная для любого современного человека, который привык пользоваться мобильным устройством и быть всегда на связи. В очередной из таких моментов мне и пришла в голову идея об автомате, который находился бы в шаговой доступности и мог заряжать практически любые мобильные устройства, — заявил генеральный директор компании «Вольт Энерджи», которая производит автоматы для зарядки смартфонов Вадим Симкин.

В автоматах предусмотрены ячейки, в которые следует положить телефон и ввести придуманный пароль от 4 до 10 символов. После закрытия ячейки пользователь получает талон со штрих-кодом, по которому он сможет забрать свой телефон через некоторое время.

В Санкт-Петербурге появились автоматы, с помощью которых можно бесплатно зарядить телефон или смартфон. Автомат оснащен 6 ячейками, запирающимися на электронный замок, внутри которых есть провода, совместимые с большинством моделей смартфонов от таких компаний, как Apple, HTC, Nokia, Samsung, LG и пр.

В Петербурге появились автоматы для зарядки телефонов и смартфонов

В Петербурге появились автоматы для зарядки телефонов и смартфонов | Яблочно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий