воскресенье, 10 февраля 2013 г.

получил сообщение о выигрыше

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО:  

Управление МВД России по Казани предупреждает горожан: прежде чем отдать деньги незнакомым лицам и абонентам, тщательно перепроверьте информацию, чтобы не оказаться жертвой мошенников.

Заподозрив неладное азартный казанец прервал разговор и, связавшись со службой безопасности компании денежных переводов, попросил приостановить свой перевод и обратился в полицию. Рассказывая о своих действиях, потерпевший вспомнил, что видел в городе листовки о действиях мошенников, но не думал, что может оказаться их жертвой.

Позвонив, молодой человек узнал сайт, где обнаружил несколько номеров телефонов, выигравших подобные призы. В номерах были указаны лишь несколько цифр, в одном из них совпали три последние цифры его номера. Это воодушевило парня, и он стал последовательно выполнять инструкцию, размещенную на том же сайте. Что бы стать обладателем иномарки, нужно было перевести 1 % от стоимости авто в течение 1 часа. Отправив 6200 рублей на указанный телефонный номер, молодой человек засомневался. Перезвонил на тот же номер, и заявил об отказе от автомашины. Ему предложили получить деньги, но получение денежного перевода нужно было вновь оплатить в размере 1,75 % от суммы выигрыша.

10 января 2012 15:39В праздничные дни казанец попался в сети телефонных мошенников, поверив в привлекательный выигрыш. 8 января 22-летний казанец получил на свой телефонный номер смс-сообщение о выигрыше им автомобиля "Шевроле круз". Там же был и контактный телефон, по которому можно было узнать подробности.

Казанец стал жертвой смс-мошенников, поверив в выигрыш дорогой иномарки

  сегодня -2`,  завтра -3`

  $ 29,9251  € 40,7789

Также Вы можете войти используя:

Казанец стал жертвой смс-мошенников, поверив в выигрыш дорогой иномарки - Портал Казань24

Комментариев нет:

Отправить комментарий