суббота, 9 февраля 2013 г.

назарбае университет сегодлня

На 2012-2013 учебный год в Назарбаев Университет зарегистрировалось 4178 абитуриентов. Регистрация стартовала на сай

В настоящее время 100 педагогов Интеллектуальных школ обучаются по программам, подготовленным совместно «Назарбаев Университетом» и University College London...

20 февраля 2012, 17:03 |

В Восточно-Казахстанской области похищены бюджетно-денежные средства, выделенные на строительство Интеллектуальной школы Первого Президента РК в Усть-Каменогорске. Об этом сообщил в ходе брифинга официальный представитель Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Мурат Жуманбай.

23 февраля 2012, 18:42 |

Ходят слухи, что общеобразовательная школа 45 Усть-Каменогорска, которая находится в микрорайоне КШТ, переедет в здание, где ныне расположена Назарбаев Интеллектуальная школа.

24 февраля 2012, 12:08 |

Создание энергетической модели Казахстана позволяет прогнозировать развитие экономики, энергетики и окружающей среды, сообщил генеральный директор Центра энергетических исследований «Назарбаев Университета» Канат Байгарин.

26 февраля 2012, 10:00 |

В 2012 году Назарбаев Университет начнет принимать студентов напрямую на программу бакалавриата, минуя программу Foundation. Об этом сообщила заместитель председателя исполнительного совета Назарбаев Университета Кадиша Даирова.

В рамках празднования международного Года химии в Казахстане химики и биологи со всей области собрались в Усть-Каменогорской Назарбаев Интеллектуальной школе, чтобы поделиться опытом и обсудить новшества в своей работе.

Система повышения квалификации в центрах педагогического мастерства АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» создается в Казахстане. Этому послужили курсы повышения квалификации по специальной 3-х месячной Программе 3 базового уровня, разработанной совместно с Факультетом образования Университета Кембридж, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Группа старшеклассников Назарбаев Интеллектуальной школы из Астаны приехала в Восточный Казахстан с десятидневной экспедицией, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Все государственные вузы Казахстана будут перенимать наработки Назарбаев Университет. Об этом в ходе первого республиканского съезда химиков и биологов, проходившего в Усть-Каменогорске на базе государственного университета имени С. Аманжолова, сообщил министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Усть-Каменогорск 6 oC

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Назарбаев университет » Новости Усть-Каменогорска сайт ВКО Казахстан Altaynews.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий