суббота, 9 февраля 2013 г.

системы крепления фасадов из мрамора

Подробную информацию и каталог технических решений спрашивайте у наших .

Вторая система крепления аналогична, только вместо алюминиевого профиля используется кляммер для натурального камня, изготавливаемый из нержавеющей стали. В отличии от алюминиевого профиля ДК893/894, кляммер для натурального камня может быть применен в неалюмиевых системах навески нержавеющей и оцинкованной (также производимых нашей фирмой). Обращаем внимание, что в обеих системах важнейшим узлом является нержавеющая заклепка, которая держит нагрузки держатель-профиль и профиль-кронштейн. Смотрите фото ниже.

Первая система в качестве крепежного элемента имеет горизонтальный алюминиевый профиль держатель камня ДК893/894. Торец плиты камня фрезеруется, образуя паз. Профиль ДК893 является стартовым, монтируется на нержавеющих заклепках к направляющим. В паз устанавливается плита, и фиксируется сверху профилем ДК894. Паз в верхнем торце плиты должен быть заполнен морозостойким герметиком.

Изучив опыт крепления навесных фасадов мы отказались от идеи крючкового и штифтового крепления, так как эти системы требуют настолько высокого качества камня и качества выполнения работ, точного инструмента, который зачастую не совместим с реалиями украинского строительства. Впрочем, даже не только украинского. Смотрите фото ниже. Мы приняли решение производить только системы горизонтального крепления камня.

Поэтому компания Центр Комплектации Фасадов уделяет особое внимание разработкам в этом направлении. На сегодняшний день мы производим две системы крепления для натурального камня под ТМ «Комрад». Основные узлы и общий принцип схожи с другими системами крепления «Комрад», но используются усиленные кронштейны и направляющие. Общую схему и описание последовательности монтажа смотрите на странице «Подконструкция для керамогранита». Здесь рассмотрим более интересные и практические моменты, объекты на которых смонтированы наши системы крепления и другие интересные объекты по всему миру.

Навесной вентилируемый фасад, облицованный натуральным камнем фасад, который всегда имеет добротный и презентабельный внешний вид. Гранит, мрамор эти камни применялись для облицовки зданий тысячи лет назад. И они будут популярны всегда. В особенности для объектов премиум класса.

Система крепления навесного вентилируемого фасада, облицованного натуральным камнем.

Подконструкция для натурального камня

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

конец мая на дворе, лето близится, жара нарастает, и цены просто тают! Снижение цен на ассортимент...

Предлагаем полную линейку кляймеров для натурального камня нижние, рядовые, верхние. Кляймер выполнен из нержавеющей стали 1,2 мм. Оптимальная...

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ! Строитель это не просто профессия, это ...

С сентября на складах в г. Харькове находится в постоянном товарном остатке более 33 видов профилей различных сечений...

Дорогие друзья! Вот и заканчивается 2011 год, принесший нам всем множество новостей, как хороших, так и непонятных. Первые радовали нас, вторые

Профиля длиннее, кронштейнов больше, оцинковка тоньше и длиннее. Весна!

Центр Комплектации Фасадов получил очередное Свидетельство на знак товаров и услуг...

Когда работы по фасаду подходят к завершению, самое время облагородить территорию

Специальная предпраздничная акция: 10 видов алюминиевых профилей по супер цене!Только 10 дней!

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Подконструкция под натуральный камень. Центр Комплектации Фасадов

Комментариев нет:

Отправить комментарий