четверг, 7 февраля 2013 г.

секреты nhl 2k10 на ps2

Игра BloodRayne представляет игрокам великолепный кровавый action для консоли PlayStation 2. События в игре BloodRayne расскажут о вечно молодой и привлекательной полу-вампирши Рейн, которая переживёт вместе с игроком события времён Второй мировой войны. Вас ждёт великолепная атмосфера вкупе с бешеным адреналином в борьбе со злом. Антураж безупречных схваток обеспечен надолго и не оставит фанатов серии равнодушным к забавным похождениям сексуальной Рейн.

Игра BloodRayne 2 представляет игрокам отличное продолжение кровавого боевика для консоли PS2. Главная героиня мисс Рейн - человек и вампир в одном лице. Её проклятие безудержная жажда крови и избежание от солнечного света. Её сила состоит в сверхчеловеческих способностях вампира. Мисс Рейн способна одна расправиться с враждующим кланом Кагана и многочисленными отпрысками ее отца.

Игра X-Men Origins: Wolverine представляет игрокам отличный action для консоли PlayStation 2. Игра была сделана по фильму, который проливает свет на прошлое героя. Ураганный боевик X-Men Origins: Wolverine подробно освещает сюжет фильма. Игроки узнают для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Конечно путь к правде будет далеко не прост.

Игра FIFA 12 представляет игрокам популярный футбольный симулятор для консоли PlayStation 2. Игроки получат доработанный и отшлифованный геймплей со всеми нюансами футбольной борьбы на поле, вместе с реальными футболистами и их уникальными характеристиками. Игра FIFA 12 обрела новый облик игровой серии во всем от подготовки к матчу до финального свистка. Комментаторы В.Уткин и В.Соловьев предлагают прочувствовать весь драматизм и захватывающую атмосферу на стадионе.

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Для какой платформы вам интересны игры?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Игры PS2 » Скачать бесплатно игры для PSP | PC | PS2 | Компьютерные новые игры релизы и обзоры

Комментариев нет:

Отправить комментарий