среда, 6 февраля 2013 г.

простое решение по оплате пластиковыми карточками

При этом, MasterCard Gold это уникальная коллекция скидок и привилегий для держателей карт. По всему миру, сотни и сотни партнеров MasterCard Gold готовы размещать владельцев карт в отелях со скидками, предоставлять специальные цены на меню, допускать к участию в уникальных акциях, давать доступ к привилегированным клубам.

Золотые карты MasterCard Gold символ престижа и признак состоятельности ее владельца. Но это не только «работа на имидж» - данный вид карт, помимо традиционно высокого качества обслуживания, дает своему владельцу ряд дополнительных преимуществ, предоставляемых платежной системой. Основными достоинствами MasterCard Gold являются: возможность совершать любые покупки и расплачиваться за услуги в магазинах, отелях, ресторанах, в различных сервисных службах - причем не только в России, но и за ее пределами без использования наличных денег в любой валюте, не конвертируя ее заранее. Это преимущество избавит владельца карты от необходимости иметь наличную национальную валюту страны пребывания. В любой стране мира можно получить наличные в местной валюте в банкоматах в любое время суток; при выезде за рубеж владелец MasterCard Gold не обязан декларировать денежные средства размещенные на карте.

для держателей Master Card карт: +7 (843) 2-92-61-74, 1-636-722-7111

Карты MasterCard Standard – - классический карточный продукт, завоевавший популярность во всем мире благодаря своей универсальности. Данная карта больше подходит тем, у кого уже есть опыт использования банковских карт. Для MasterCard Standard характерно отличное сочетание стоимости и набора предоставляемых услуг.Эти карты не требуют обязательной авторизации, позволяют осуществлять удаленные операции по бронированию отелей и авиабилетов и совершать покупки через Интернет. Владельцы MasterCard Standard, могут оценить их преимущество в поездках: карты дают возможность оплатить покупку в миллионах торговых предприятий во всем мире, снимать наличные в банкомате любой страны в нужной валюте и осуществлять удаленные транзакции.

для держателей Master Card карт: +7 (843) 2-92-61-74, 1-636-722-7111

Электронные карты Maestro – это отличное начало для знакомства с пластиковыми картами, позволяющее оценить все преимущества работы с ними, независимо от уровня доходов. Карты Maestro позволяют в полной мере пользоваться международной системой безналичных расчетов. Они отличаются низкой стоимостью обслуживания и доступностью: могут выдаваться клиентам даже с нулевой банковской историей, первоначальный взнос на карту не обязателен. Операции по картам Maestro проводятся с обязательной авторизацией, что обеспечивает сохранность средств даже в случае утери карты.

Пластиковые карты давно и прочно вошли в жизнь людей, как доступное и простое решение для оплаты товаров и услуг. Во многих ситуациях, например, при поездках на отдых, в командировках пластиковые карты становятся предпочтительнее, чем крупные суммы наличности. Оплачивать покупки, услуги, коммунальные платежи, бронировать билеты и гостиницы с помощью пластиковых карт легко и удобно. ЗАО «ТАТСОЦБАНК» выпускает и обслуживает банковские пластиковые карты международных платежных систем VISA International и MasterCard WorldWide.

Банковские карты от "Татсоцбанка"

Комментариев нет:

Отправить комментарий