суббота, 2 февраля 2013 г.

стоимость контактных линз в брянске мнтк им.федорова

ЂЂЂ В Брянском отделении Калужского филиала МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» имени Фёдорова я бываю один ЂЂЂ два раза в год, могу поэтому сказать, что отделение совершенствуется на моих глазах. Начиналось все с просто лечебно-диагностического отделения, постепенно стали внедрять хирургические методики лечения, проводить лазерные рефракционные операции. На сегодняшний день все передовые технологии, которые благополучно внедряются в калужской клинике, есть и здесь, в брянском отделении. Вся новая лечебная, операционная, диагностическая аппаратура, которая необходима, здесь есть. Постоянно совершенствуется уровень подготовки врачей.

ЂЂЂ Всё у нас здесь на уровне?

ЂЂЂ Брянское отделение открыто в 2004 году, и здесь постоянно работают свои врачи, мои коллеги, которые проходили обучение на базе Калужской клиники МНТК, не многие врачи могут похвастаться таким уровнем образования. Здесь постоянно работают три врача: врач детского профиля, лазерный хирург и врач консервативных методик лечения. Мы успешно развиваем хирургическую деятельность в рамках этого лечебного отделения в городе Брянске, и, естественно, требуются консультации хирургов калужской клиники, они приезжают сюда в командировки постоянно, консультируют и работают здесь. Я, например, в Брянск приехала не в первый раз. Моя цель: отбор пациентов, нуждающихся в хирургической помощи, проведение хирургических операций на переднем отрезке глаза, долечивание таких пациентов в условиях отделения и консультирование всех пациентов, которым нужно сейчас или потребуется в перспективе хирургическое лечение. Работаю здесь два месяца, многих пациентов уже хорошо знаю, многие знают меня ЂЂЂ чисто психологически такой вариант удобен: лечение, осмотр, консультации до полного выздоровления ведет один доктор.

ЂЂЂ Алеся Владимировна, вы заведующая операционным блоком Калужского филиала МНТК имени Фёдорова, но сейчас вы в Брянске. С какой целью вы приехали в отделение?

Алеся Станкевич, врач-офтальмолог, заведующая операционным блоком Калужского филиала ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова, выполняет операции на переднем отрезке глаза, владеет методиками удаления катаракты, проводит антиглаукоматозные, склеропластические, вазореконструктивные операции. За пять лет работы выполнила уже более 1000 операций. Сейчас Алеся Владимировна в Брянске, и мы попросили ее поделиться своими впечатлениями о Брянском отделении Калужского филиала МНТК имени Фёдорова: как организована здесь работа, насколько соответствует современным требованиям уровень оснащенности и подготовки кадров и чем отличаются брянские пациенты от других?

Алеся Станкевич: «Люблю видеть результатЂЂЂ»

Государственное унитарное предприятие Брянскфармация

Брянская медицинская газета: Алеся Станкевич: «Люблю видеть результатЂЂЂ»

Комментариев нет:

Отправить комментарий