среда, 6 февраля 2013 г.

речь тамады на дне рождении

Скажу только, что доверив свой праздник профессионалу, вы останетесь довольны, ибо правильно выбранный тамада на день рождения – залог незабываемого праздника, который порадует всех ваших гостей!

Вы терпеть не можете официальные поздравления и длинные тосты?   Тамада на день рождения (если он, конечно современный шоу-мен, а не сорокалетний мужчина с баяном и «солидной», но уж очень заезженной программой) никогда не опустится до подобной самодеятельности. Настоящий профи не станет пошло шутить и в стихотворной форме излагать вашу биографию. Его юмор куда более высокого уровня.. Хороший тамада на день рождения никогда не станет проводить конкурсы, скачанные из Интернета или переодевать гостей в «забавные» костюмы. В его арсенале есть куда более интересные идеи! Например, на день рождения можно провести тематическую вечеринку, причем идеи профессионала будут поистине креативными! Или  имениннику, который весь в работе и позабыл о приближающемся дне собственного появления на свет можно устроить сюрприз. Но не буду открывать всех секретов…

День рождения обязательно должен быть веселым, и все приглашенные должны остаться довольными праздником. И именно тамада на день рождения может сделать это. Ведь его работа и призвание состоит в том, чтобы суметь заинтересовать всех присутствующих, сплотить их, не оставить им ни одной свободной минутки для скуки или грусти.

       День рождения можно провести так, что у Вас не будет никакой головной боли, а будет только веселье, драйв и смех. Пригласите своих любимых, друзей и коллег, соберите свою семью, которую вы уже давно не видели вместе, и не забудьте позвать того, кого зовут обычно на день рождения. Вот он-то и сможет устроить день рождения так, что он вам запомнится надолго. Причем воспоминания будут только самыми приятными.

      Попробую доказать, что праздник для себя, для близких и друзей можно и нужно устраивать в независимости от возраста, исполняется вам двадцать лет или пятьдесят. Смотрите сами!

                    Считается, что день рождения – это такое событие, которое с течением лет люди перестают любить праздновать. Официальные речи, знакомые до зубовного скрежета тосты, трудности с организацией всего этого… А если вам скажут, что день рождения можно и нужно отмечать по-другому?

Тамада на день рождения Илья Глебоff

18 января 29 декабря 28 декабря

Комментариев нет:

Отправить комментарий