суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь звездный берег

Проживание: "Звездный берег" - это мини-городок на 1100 человек. Проживание в одно- и двухэтажных кирпичных современных корпусах, в 2-3-4-5-тиместных номерах с удобствами в номере или в блоке на два номера. В номерах - деревянные кровати, тумбочки, вешалки, стулья. Холодная вода подается постоянно, горячую воду обеспечивают бойлеры и гелиосистемы.

Спортивный инвентарь выдается бесплатно.

На территории центра: два бассейна, водные горки и аттракционы, бильярд, аэрохоккей, пейнтбол, спортивная, волейбольная, баскетбольная и мини-футбольная площадки, сеть баров, современная технически оснащенная дискотека, концертная сцена, компьютерный клуб, бильярд, камера хранения.

"Звездный берег" создан для молодежи из разных стран и городов СНГ и дальнего зарубежья и организован в рамках проведения фестиваля «Звездный берег», в котором принимают участие звезды эстрады. Уникальной особенностью международного музыкального фестиваля "Звездный берег" является его длительность: почти 60 дней ежедневных концертных программ, конкурсов, игр, общения, тусовки и, конечно же, отдыха под горячим солнцем на песчаном пляже Черного моря.

Лагерь "Звездный берег" расположен в , на юго-западном побережье Крыма, в курортной зоне пос.Орловка.

Лагерь Звездный берегМеждународный молодежный центр отдыха «Звездный берег» - уникальное место для молодежного отдыха. Различные развлекательные проекты и развитая инфраструктура никого не оставят равнодушным. Ежедневная анимационная программа, вечеринки, концерты звезд российской и украинской эстрады, дискотеки до утра, море, солнце, пляж - всё это международный центр отдыха молодежи "Звездный берег".

Лагерь Звездный берег Севастополь

Лагерь Звездный берег Севастополь

Комментариев нет:

Отправить комментарий