пятница, 8 февраля 2013 г.

тай тач в тюмени

© Скидки и распродажи @ NewsProject.ru

Добавьте свой комментарий

Источник: skidki.newsproject.ru

Следить за обновлениями:

Подписаться на рассылку «Скидки в Тюмени»

Смотрите также: / / / / / /

Все виды тайского массажа, детский массаж, комплексы массажей, спа-программы для мужчин и женщин, кедровая и тайская травяная сауны.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Массаж проходит на специальном мате.Основной прием надавливание пальцами, кистями, предплечьями, локтями, коленями и всем телом. Растяжение и разгибание, напоминает йогу.Элементы йоги способствуют духовному омоложению и притоку жизненных сил.Активизируется обмен веществ.В салоне работают профессиональные дипломированные массажисты из Таиланда.

Купон предоставляет возможность пройти сеанс традиционного тайского массажа.Продолжительность сеанса 1 час.Срок действия купонов: с 7 июля до 6 октября 2011 г. (включительно).Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один подарок одному человеку).Необходима предварительная запись по телефону: +7 3452 79-01-40 (с 11:00 до 22:00).Дополнительно ничего доплачивать не надо.Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.Обязательно предъявляйте распечатанный купон.Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра.Бонус! Скидка 20% на все услуги салона.

Стоимость без скидки: 1700 руб.

Стоимость купона: 850 руб.

Час традиционного тайского массажа в салоне «Тай Тач» это возможность познакомиться с древнейшей техникой массажа и испытать на себе ее оздоравливающее действие. Тайский массаж чем-то напоминает йогу: он направлен на растяжение мышц и суставов. Мастер работает со всем телом, от кончиков пальцев ног до макушки, надавливая пальцами, кистью, предплечьем, локтями и даже коленями. На проблемные зоны наносится тайский бальзам, которые усиливает действие массажа, дополнительно разогревает кожу, стимулирует кровообращение, отток лимфы, вывод токсинов и шлаков. Массаж оказывает омолаживающее воздействие на весь организм, снимает стресс, нормализует деятельность нервной системы, укрепляет иммунитет. Мастера салона «Тай Тач» дипломированные специалисты из Тайланда.

Традиционный тайский массаж в салоне «Тай тач». 850 рублей вместо 1700

Есть лишний купон на скидку?

.essential a { color: #fff !important; text-decoration: underline; }

background-color: #3c3d3c; border-radius: 5px; padding: 10px;

Традиционный тайский массаж в салоне «Тай тач». 850 рублей вместо 1700 (Скидки в Тюмени)

Комментариев нет:

Отправить комментарий